Ваня Сова

какие документы (полный перечень) нужны для регистрации договора дарения квартиры в Росреестре?

нужна ли справка из БТИ о стоимости квартиры?
сколько времени действителен кадастровый паспорт, поэтажный план и экспликация? (если выдавали менее года назад, могу я эти док-ты задействовать сейчас?)

Руслан

Если документы оформляли недавно, то они годятся. Будут нужны свидетельство на право собственности, разрешение мужа/ жены, договор дарения (можно самим написать) . Все документы покажете юристу из Госрегистрации (он бесплатный) , если чего-то не будет хватать он скажет. Оплатите госпошлину.