Татьяна Фруктова

Что нужно делать после регистрации договора дарения?

Нужно ли вставать на технический учет? Может ли это как-то сказаться в будущем если не встать?

Имеется ввиду квартира. Если вам ничего не говорит раздел "Жилищное право", то это прискорбно.

Вот печать поставлена на договоре дарения квартиры, как видите "Поставлено на технический учёт", я ничего не придумала.

Kv
Kvil

После получения зарегистрированного договора дарения надо с друзьями обмыть это событие. И больше ничего .Ни на какие учеты вставать не надо.

Артем Бoчков

Что за учёт такой?

Ал
Александр

ну если вы-робот, то можете встать и на техучёт

Михаил Цыцерев

Технического учета не существует.

Юлия Щербакова

Регистрации договора дарения чего? Если автомобиля, то прямая дорога в ГАИ.

Наталия Касьяник

Госрегистрация - это финиш. Первый раз слышу про технический учет. Может поделитесь информацией?