Рустам Халиуллин

Можно ли составить договор дарения долей в квартире от двух сыновей на мать в одном договоре (документе)

Виталий Николаев

каждый дарит свою долю. это два разных человека. значит два разных договора дарения.

Светлана Макарова

Каждый владелец заключает свой договор дарения.

Сархан Ализаде

Без проблем, в рамках одного договора - два дарителя и один одаряемый.

Мария Дзиндзюра

А как Вам захочется-хоть одним договором, хоть двумя разными.
Одним-выгоднее в 2 раза.