Вера Невиль

Подскажите, как составить договор дарения доли в квартире на несовершеннолетнего ребенка (дарить будет отец)?

Маруська *******

к нотариусу!

Иришка Куприянова

Договор дарения составляется в простой письменной форме и подлежит гос. регистрации! За несовершеннолетнего ребёнка договор подписывает мать ребёнка! Нотариус не нужен !

Мария Баркова

У нотариуса в простой письменной форме. С собой: Свидетельство о праве собственности, Договор купли-продажи (приватизации) , Технический паспорт, Свидетельство о рождении, Свидетельство о браке, паспорта родителей.

Юлия

напишите в личку... помогу.... безвозмездно

Сергей Маркин

В простой письменной форме. Пишите в личку. помлгу с договором и регистрацией