Maral Iskandarova

Можно дарить свою долю в квартире несовершеннолетнему?

Можно подарить 1/2 доли в квартире несовершеннолетнему и потом его туда прописать? Как оформляется, если ему нет 14 лет и нет паспорта? И к тому же ребенок имеет двойное гражданство: российское и иностранное?

Игорь Игоревич

Хоть нигретенку! Было бы желание...

Алёна

Можно подарить. сделку заключает один из родителей или лицо его заменяющее. регстрация возможна только если один из родителей там зарегитрирован

Ирина Тихомирова

подарить можно
а зарегистрировать нельзя