Екатерина

Здравствуйте! Кто нибудь может помочь составить договор дарения на квартиру?

Помогите с составлением договора дарения на квартиру пожалуйста! Что бы составить его правильно.. Или может есть какие либо образцы.. Спасибо!

Marina Braga

Нормальные люди за такими целями в конторы ходят и за денюшку всё делают. Зато грамотно и ни одна комиссия не придирётся.

Ve
Vesta

образцы -наберите в поисковике
это очень трудно т. к. нужно все проставить по документам...

Юлия Маторина

В инете много образцов формы дарения, но я настоятельно рекомендую вам удостоверить Договор дарения квартиры у нотариуса по его образцу, при этом потребуется у нотариуса:
-присутствие дарителя и одаряемого с паспортами;
-правоустанавливающие документы на квартиру:
а) Свидетельство о праве собственности;
б) Технический паспорт на квартиру и т. д. ;
-Справку из ИФНС РФ об отсутствии задолженности по налогам на данную квартиру и т. д.

Во-вторых, после подписания сторонами и удостоверения Договора дарения у нотариуса, необходимо обратиться в ГУ ФРС РФ субъекта с договором дарения, для государственной регистрации перехода права собственности от дарителя к одаряемому.

Алёнка Кузовкина

Попробуйте найти в поисковике.

Светлана Белозёрова

Платно, пожалуйста, обращайтесь!

Иогай-Логан Велесов

договор дарения Вам поможет составить юрист, исходя из Вашей ситуации. , да и без риэлтора не надо сделку дарения проводить.