Vasliddin Saitov

Добрый день! Меня интересует отдых и лечение в Беларуси. Куда можно поехать?

Собираюсь этим летом отдохнуть и пройти курс лечения в Беларуси. Может кто подскажет хороший санаторий или СПА отель?

Кристина

Попробуйте СПА отель Турист в Бобруйске. Был в прошлом году очень понравилось. Там все что нужно для отдыха и лечения! сайт гостиницы турист Бобруйск

Ан
Анастасия

Была в санатории Криница, считаеться лучший, большая территория, . хорошее лечение, бювет с мин водой, а самое главное 6 км до Минска .В выходные можно на экскурсии.

Ва
Валентина

На Нарочи и Браславских озерах немеряно санаториев и профилакториев- погуглите.