Татьяна Надина

интересует отдых в Лазаревском! интересует отдых в Лазаревском! свои предложения высылайте на почту. расстояние от пляжа не более 7 минут.

Юлия

Предлагаю отдых 2013 г. в Лазаревской, у самого Чёрного моря ( калитка у моря). Пляж «Марсель» галечный, не многолюдный, вода в море чистая, водные развлечения, детские аттракционы, дайвинг, кафе. Во дворе дома есть сад, беседка для отдыха и жарки шашлыков. Отдельная кухня для приготовления пищи (вся необходимая посуда ,холодильник, электрочайник, микроволновая печь). Рядом с домом есть магазины, кафе, столовые. Недалеко аквапарк, парк отдыха. Район тихий, не центр, от центра 5 мин, на любой маршрутке. Есть 2-х и 3-х местные комнаты с удобствами и без удобств. Вода горячая постоянно. Бесплатная парковка. Есть WI-FI. Встречаем на ж/д вокзале(бесплатно) . Наш дом находится перед пансионатом "Одиссея"(район ВИЗР на против остановки). Контакты: Тел. 8-918-403-48-99 Нинель: neonella.more@mail.ru ,8-918-407-06-06 Эвелина: malvina-more@mail.ru.

http://foto.mail.ru/mail/neonellamore/ Вот ссылка на фото и группу в контакте: [ссылка появится после проверки модератором]