Шайдин Омаров

Вам интересен отдых в странах, где нет море, пляжей?

Надя Стекольщикова

это не отдых... это путешествие.. люблю

Татьяна Быкова

конечно. Я бы куда угодно!

Сергей Сенченко

Да, частенько езжу в Лондон, Санкт-Петербург или в Тверскую область (в город, где прошло моё детство
Для меня не проблема поменять море на город с рекой. )))

Татьяна Крылова

мне именно такой отдых только и интересен. Море/пляж-скукотища

Дмитрий Зайцев

если я планирую НЕ тюлений отдых, то мне все равно есть там море или нет

Марина Винокурова

Не люблю пляжи, интереснее старинные здания, замки или современные.)

Дмитрий Пучков

Конечно! Я всякие страны люблю!

Э_
Элька _@_

я люблю и море, и горы, и старинные монастыри, разные домики, разная еда, культура.

Олячк@ Рыжов@

Почему бы и нет?
Словакия, например)

Евгения Батвинкина

Смотря какая страна. В некоторых странах и без моря есть чем заняться.

Джейхун Гасанов

Нет, и что там делать.. . Я водолей и мне больше приятно отдыхать возле воды. Поетому я не поеду в такую страну, где нету моря, пляжа. Мне ето не интересно.

=M
=Zmn=- Myxamor

да
мы обычно чередуем экскурсионный и пляжный
теперь еще и санаторный добавили

Moskalev Anton

Отдых, хоть где, будет отдыхом. Поэтому, кончно, ДА!
Но я выбираю отдых по другому принципу -из зимы в лето (тогда, конечно, море) , а летом можно и туда, где моря нет

@A
@ Angelochek @

Если бы кто организовал-с удовольствием посетила бы.
В мире столько интересного. Что нам пляж... мы и на речке-вонючке искупаемся))))

Дашулька Щербатых

Да, даже гораздо больше интересен. Люблю путешествовать.

Т)
Таня ))

Да. За то там экскурсии. много чего интересного

Ka
Kaina

Конечно, интересен!

Сергей Илюхин

я только так и отдыхаю. главное отель с бассейном. море. . меня хватает один раз сходить

Михаил Земсков

ну если там есть где пошоппиться и хороший зоопарк и жральни вкусные.. то на недельку могу съездить) самое главное по музеям не ходить))

Katrina

К пляжам я отношусь спокойно, но море должно быть, ну хотя бы на горизонте

Marishka

Да. Особенно если со старшим сыном ехать. Он всякие древности, музеи, архитектуру любит. Просто быт других людей.

Александр Юдин

конечно. при желании, я могу обеспечить себе пляж не отходя далеко от дома, но не все же этим ограничивается.

Мария Ермилова

для кого как без моря не оттдых но есть много другого интересного

Лена Татаринцева

Разумеется более чем интересен. Мы были вРиме. И никакое море не возможно сравнить с этим городом и вообще с городами Италии. Были в Кастории и монастыри Меторы, в Греции. Пляжный отдых -примитивен.