Прочие дела домашние
а чем бы вы сейчас занимались, будь вы на курорте в Евпатории? да да, Евпатория, 12..24 ночи, море, пляж, вино, любовь, музыка..
вот этим- море, пляж, вино, любовь, музыка. . )))
Меня больше другое волнует: почему моих лягушек - жабами обзывают? Два разных животных....
Мария Бриг
кстати я не знаю, что это за вид лягушек . Древесные ?
конечно! и хорошо бы еще мужу параллельно ноут. чтоб тоже поучаствовал)))
мы там в ресторане в это время сидели))) ) а сейчас уж неделю дома, в ярославле, тут терь тусим)))))))))))) ) мне вообще завтра на работу ехать, хоть к 12 надо успеть))))
Когда я не был женат, то мы чем и с кем только не занимались. Крым моё любимое место отдыха летом! Но я люблю Симеиз, Алупку, Ливадию, Мисхор.
Гуляли мы с москвичами (отличная была компания) как то близ Севастополя. Танцевали, пили (много) . Одна девушка говорит: а пойдёмте голенькими купаться! Все пошли. (та девушка мне понравилась сразу и она была без пары, потому на после купания я возлагал некоторые надежды) . Когда мы искупались, то те кто у нас был парами - отделились. И я остался с той девушкой. Она вдруг загрустила. - что с тобой, - спросил я. - я вспомнила о муже и мне стало грустно, что его нет рядом, - сказала она.
(девушку я оч. сильно зауважал, кстати) . Отчего муж не отдыхал вместе с ней я не знаю.
Оксана Никитина
И даже себя не предложил?
Сидела бы в ванне, нополненной холодной водой.. . Какое вино в такую жару? Какая любовь?
Мария Торопова
Там вечером прохладно, самое то. Вино там отличное -Потрвейны или Десертные. Массандра - самые лучшие крепленые вина в мире. Портвейн красный Южнобережный, Кокур десертный сурож - мои любимым Массандровские марки и Мускат белый красного камня, Коктебель. Купите это в самом деле отличное вино. Белые тоже неплохие. Но они все сладкие и крепкие.
так ты в евпотории и тебе скучно?))))))
Я побежала и накупила бы много расписных заколок в виде огромных одуванов! Ничего, что никто уже это не носит, зато я нацепила бы и всем советы давать стала, что у кого не так, все уродки и тупицы, а у меня все супер-деньги, муж, ноут... нет, 2 ноута сразу (!),винище и басни, басни в голове рождаются про богатство, красоту и любовь!))
Юлия Астахова
завидно?))))) не позеленейте, как лягухи)))))))))) у меня-то все супер
Скучала бы ужасно, потому что деревьев мало, гор нет, по-моему, моя няшка в Питере, а друзья и родители в Москве, Питере и Севастополе %))) Инет хоть есть?) )
Пошла бы купаться наверное))
комаров на пляж кормить! УРА!!!)