Прочие дела домашние
Вам интересен отдых в странах, где нет море, пляжей?
Не очень
это не отдых... это путешествие.. люблю
К пляжам я отношусь спокойно, но море должно быть, ну хотя бы на горизонте
Разумеется более чем интересен. Мы были вРиме. И никакое море не возможно сравнить с этим городом и вообще с городами Италии. Были в Кастории и монастыри Меторы, в Греции. Пляжный отдых -примитивен.
конечно. Я бы куда угодно!
Если бы кто организовал-с удовольствием посетила бы.
В мире столько интересного. Что нам пляж... мы и на речке-вонючке искупаемся))))
если я планирую НЕ тюлений отдых, то мне все равно есть там море или нет
Смотря какая страна. В некоторых странах и без моря есть чем заняться.
Конечно, интересен!
Да. За то там экскурсии. много чего интересного
Да. Особенно если со старшим сыном ехать. Он всякие древности, музеи, архитектуру любит. Просто быт других людей.
Да, частенько езжу в Лондон, Санкт-Петербург или в Тверскую область (в город, где прошло моё детство
Для меня не проблема поменять море на город с рекой. )))
конечно. при желании, я могу обеспечить себе пляж не отходя далеко от дома, но не все же этим ограничивается.
я люблю и море, и горы, и старинные монастыри, разные домики, разная еда, культура.
Почему бы и нет?
Словакия, например)
Конечно! Я всякие страны люблю!
да
мы обычно чередуем экскурсионный и пляжный
теперь еще и санаторный добавили
я только так и отдыхаю. главное отель с бассейном. море. . меня хватает один раз сходить
Надежда Морозова
Мне тоже море уже не интересно.Летом выбираю отель с бассейном.Главное .что бы были интересные мне экскурсии.
Да, даже гораздо больше интересен. Люблю путешествовать.
ну если там есть где пошоппиться и хороший зоопарк и жральни вкусные.. то на недельку могу съездить) самое главное по музеям не ходить))
Надира Алыбаева
Жральни... первый раз такое слышу)))
мне именно такой отдых только и интересен. Море/пляж-скукотища
Нет, и что там делать.. . Я водолей и мне больше приятно отдыхать возле воды. Поетому я не поеду в такую страну, где нету моря, пляжа. Мне ето не интересно.
Отдых, хоть где, будет отдыхом. Поэтому, кончно, ДА!
Но я выбираю отдых по другому принципу -из зимы в лето (тогда, конечно, море) , а летом можно и туда, где моря нет
Не люблю пляжи, интереснее старинные здания, замки или современные.)
для кого как без моря не оттдых но есть много другого интересного