Прочие дела домашние

Какая тварь создала этот вирус??? Я хочу на море пляж солнышко фрукты (((

а что изменит знание ..какая именно тварь его создала ?
мало ли что ты хочешь .. в Ленинграде хотели всего лишь хлеба ..и тепла и чтобы не бомбили и не истерили по пляжным пустякам.
видимо вирусок сей к тому, чтобы хоть немножко научились дисциплине и отвественности не только за свою жизнь,
и поняли .. насколько мы на самом деле зажрались!!! имея все необходимое всё равно были всегда чем то недовольны и большую часть нашей жизни посвящали неуемному потребительству и ерунде.
Анна Павлова
Лучший ответ
хорошо что не взрыв на атомной станции и не чернобыль. всё познаётся в сравнении
Марина Кошевая
Скоро китайцы засрут своими техногологиями всю землю, а потом и весь космос.
Arai Nursultanova
На нашем море ещё прохладно, какой-то дождливый май в этом году.
Природа
Ну, я.
Яна Метлина Тогда срочно уничтожай этот вирус!!!
я тоже в Турцию на средиземное море хочу и мне реально надоела эта самоизоялция
думаю что кто то вирус искусстевнно создал
Дина Жантасова
Кому следует тот всё знает...

А нам остаются ложь в СМИ, фейки, враньё в статистике и навязанная самоизоляция...

Зато после того, как все партии будут разыграны, пандемию отменят с каким счастьем все рванут на моря, как никогда в жизни наверное))
жнец-19 это искусственно созданный вирус, был получен в белковой среде, заказ на разработку и испытания вируса на китайцах были американцы, а исполнителями являлись испанцы, но те облажались и в итоге вот такая вот xуйня происходит!
Её величество Случайность.
Китайцы хавали то что под руку попадётся вот и болезнь появилось
Nina Lucanto