Прочие дела домашние

Если муж хочет на море, а Вы в санаторий. Как будете договариваться?

М)
Мария )))
конечно в Беларусь, и море у нас есть, как Псаки утверждала )
Марина Горстюченко
Лучший ответ
Мария ))) Ну, если сама Псаки!!!! Она, говорят, крутой специалист!
Наталья Колотова Хде?))) Я тож поеду)) привет
Ира Перловская А у нас горы))
В Крымский санаторий вместе.
Мария ))) Крым красив, но туда -только через мой труп поеду. Слишком велики негативные воспоминания!
можно и отдельно, у меня нет предубеждений на этот счет, с детьми только это не всегда удобно, но и охота вместе все, поэтому я одна сначала в казахстан сгоняла полтора мес, он бы там не выдержал, это не для всех, а потом был запланирован тунис вместе, куда он не хотел изначально, фу, тунис, что там делать, но в итоге ему понравилось, возражений не было, а я тоже могу за компанию сходить кудато, с матерью так хожу, хотя несколько разные предпочтения, везде можно найти позитив если не на каторгу приглашают, что турция что санаторий можно расслабиться и найти позитив
а почему не договориться на крым или сочи? там и то и другое.
Valentina Herberg
Мария ))) Там самое грязное море, самые дорогие путёвки и санатории мне не подходят по заболеваниям. Была и я с детьми и муж со своими. Ни ногой!
Ни разу в жизни вместе не отдыхали.
Я еду куда хочу, муж сидит дома.
Он на море был один раз 40 лет назад, и то это была служба в армии
Лариса Громова
И на море санатории бывают. Приятного отдыха!
Н Н
Мария ))) Мне море не нужно.
Он мне всегда уступает
Если у супругов очень разное представление о "нормальном" отдыхе то лучше вообще отдельно отдыхать, чтобы не портить друг другу отпуск.
Ну утащите вы его за собой в санаторий, а он будет вам весь отдых бухтеть "лучше бы в Турцию поехали...", зачем это надо?
Кристина Виль
Мария ))) Бухтеть не будет. Дважды туда ездили. Дважды в одно место ездить не любит.
Ищем консенсус.
Возможно договоримся что в этот раз делаем как хочет муж, а в следующем как хочу я.
Anja Tokareva
Мой муж мне тоже всегда уступает. А я ему - если он уж чего-то захотел.
И именно поэтому уже несколько лет езжу в отпуск сама, так как вытянуть его куда-нибудь большая проблема.
С работой моего мужа в Турцию нельзя:))) мне все равно куда с ним, лишь бы рядом...
Мария ))) Мы частенько ездим раздельно.
Смотря какое время года) Если летом, то на море точно не поедем, я там помру.. Жара и я не совместимы. И муж об этом знает и настаивать не будет.
Влада Кот
где? в Турции? там есть где помолиться. в Беларуси тем более.
с нашим призвизднутым начальством, если нам дают нормальный отпуск, мы срываемся хоть куда, не до споров)
Anastasiya Khabuseva
Поискать санаторий на море !!
Kasika Kasika
Мария ))) Нет. Я свой санаторий на другой не заменю. Море мне не нужно.
Каждый едет куда хочет. Нет проблем.
Отправь его на рыбалку.
Либо раздельно, либо войти в положение того, кому сложнее. Я тоже за Беларусь.
Ольга ***
Мария ))) Сложнее мне. Я -за тишину и лечение!
никак как скажет муж
Мария Шубина
Zenja...nu, dlja nachala, pogovorit, konechno.Vislushat vse EGO zelanija, pokivat.. i obsudit vse, kak vzroslie ljudi.

Neobjazatelno 24 chasa v den i 365 dnei v godu bit rjadom.

Ehai-ka ti v Belarus...ja uze seichas tebe zaviduju.A on - na more.Cherez 2-3 nedeli vstretites.
Po-moemu, horoshee reshenie.
Мария ))) Вот-вот!
Езжайте в санаторий на море)
Тогда каждый пусть едет куда хочет.
А помолиться разве только в церкви можно?
Мария ))) Мне необходима церковь. Этим летом ездили раздельно.
Главное пусть денег побольше мне оставит
Виолеттик )