Прочие дела домашние

Хочу на море... Что делать?

На крайний случай есть сайты, например "попутчики", "едем", "махнем" и т. д., где мужчина вас вывезет на море для отдыха с ним.
Павла
Лучший ответ
Баян Танатарова А где взять милого французского еврея с маленьким домиком у моря?
Лучший способ избавиться от жажды - это утолить ее.
Найди двадцатник и слетай на выходные.
или езжай или хоти дальше
На море еще очень холодно!
Елена Куликова Смотря на каком. На Красном круглый год тепло.
слетать
Покупать билет и ехать.
А я хочу бразилианку
Сесть и поехать. Только там делать нечего, непонятно, зачем все туда едут.
Продолжать.
Погулять пол дня, я с удовольствием, а потом домой, домой )))
Так и делаю.
***марина*** ))))
А я хочу на МОРЕ С ЛОРОЙ
Только для вас. (специально ждал пока все угомонятся).
Зайдите на сайт https://poltava-crimea.ru/ и выбирайте.
Да не по рублю за номер, но 20-30 метров до песчаного пляжа и море)))
Там кстати вебкамера стоит.
Совет: выбирайте номер в 4 корпусе с выходом на море, ближе ко входу. Там внизу концерты все будут лучше видны. Они как раз на площадке перед входом в корпус идут
"Я опять хочу в Париж! - А что вы уже там были? - Нет. Но уже хотел!"
Главное - это поставить перед собой цель. В принципе, море сейчас вполне реально. Только денег давай ;)
Ольга Гурина
хотеть не вредно--- денег копи! на морях без денег ты никому не нужен
Продолжаем хотеть, но не так бурно
Ирина Малова
копи деньги и приезжай
1. автостопом
2. с кем нибудь за компанию
3. содержанкой с шейхом
4. пешком
5. путевку в санаторий выбить
6. накопить
7. украсть и свалить (билет в один конец)
8. посмотреть "достучаться до небес"
Виктория
Тоже хотелось бы, может летом и получится выбраться на недельку
Наталья Милишенко А что там делать?
Подумать о том что там сейчас холодно
Ехать