Прочие дела домашние

- Жена надумала жить на Черном море. Что делать…?

Ксения Neko
У моря лучше отдыхать, а не жить. Море должно быть праздником. Если Море -будни, то не к чему стремиться, а главное- всё приедается, надоедает одно и тоже место, много отдыхающих, непривычный климат. Лучше и дешевле снимать на 2-3 месяца, а жить полезнее и здоровее в России. Скучно без русской зимы!!!
Ирина Колбенко
Лучший ответ
молодец! понимает, что дети и внуки всегда будут к ней приезжать в гости....
Про100 Лерчик
отговаривай её....там нет перспективы) ) Этих курортов скоро не будет ...Чёрное море обречено... к сожалению... из-за вероломства человека!!
Ольга Ренёва
Shahida Tanrykulyyewa Ну....мы это вряд ли увидим
Быт съест и моря видеть не будете
Алёна Горюнова
Спросите у нее где она будет работать? В курортных городах с работой тяжело.
я её понимаю... море это прекрасно...
У меня близкий друг купил виллу в Адлере. Мечтал жить у моря.. . Раньше регулярно ездил к морю и не вылезал из воды. А теперь.. . в лучшем случае, раз за весь сезон вылезает к воде и то, если заезжие друзья-родственники вытащат. Я уже не говорю о летних проблемах с отдыхающими и о ценах на продукты.... А в зимний период - штиль, тоска несусветная.
Иметь домик у моря.... хорошо, а вот жить.... Это не для всех.
Подумайте хорошенько над всеми плюсами и минусами. Но, если для здоровья необходимо, тогда и раздумывать нечего.
живите там вместе с ней....
Юлия Лопатина
Покупать НЕВОД!
София Семёнова
Поддерживаю ))))Жить у моря просто замечательно)))) Ни на что эту роскошь не променяю))))
Maria 22
Сделать все возможное и невозможное, для осуществления её мечты.
Nazokat Baxronova
Работать. работать и ещё раз работать!!!
Поддержать!
понять и простить
летом в хорошую погоду не плохо, а так там жизни нет, это же за МКАДом
Mila Elagina
Даже и не знаю что сказать.. . согласна с Алией
ехать жить на море, хотя вовсе не место красит человека а человек место.
Ольга Друца
коли надумала то это серьезно. поначалу решил поддержать мол держись братан... но почесал правой рукой левое ухо.... а чо... выкопай ей свое море на даче и нефига никуда перемещаться... и так и назови ЧЕРНОЕ МОРЕ !!!договорись с историками и они быстренько докажут что твое море куда старше того. и можно судиться за названия и брать бабки за брэнд. . удачи.
смотря какая жена...