На
Надежда

Отдых своим ходом, пара вопросов)))

Я уже начинаю строить планы на лето, и хочу свозить жену на ЮГ в Лазаревское, что главное чтобы это было своим ходом))) на авто то есть.
Может кто подскажет стоит или не стоит? конкретно такой отдых меня интересует в том плане что ехать придётся через много городов и 4000.км это и есть основная цель поездки, повидать просторы Россий и много где побывать пофотографироваться.
Вопрос в том сколько нужно денег, на бензин я посчитал около 15 тысяч вышло.
В общем кто ездил, знает подскажите как поступить)) )
(Еду с Урала до ЮГ Лазаревское)

El
Elya

Это тебе вот сюда http://travel.drom.ru/

Ле
Леночка

На машине ...будут непредвиденные расходы!... лучше на поезде... не менее интересно и безопасно!!! А денег без дороги и жилья нужно 1000р в сутки на человека...