Ирочка Филатова

отдых для подростка за границей

Мне 14 лет, очень хорошо говоря по английски и мечтаю пообщаться с носителями английского языка (т. е. англичанами или американцами) , посоветуйте пожалуйста какие-нибудь лагеря за границей где можно пообщаться со сверстниками (не русскими) говорящими на английском. Если знаете какие-нибудь сайты где можно так же пообщаться со сверстниками на английском, напишите пожалуйста тоже. И ещё если лагерь то было бы классно если бы там было много музыки (вокал, танцы) . За ранее благодарю за ответы

Твоя

Есть говорят неплохие места на Мальте. Мой знакомый летал в лагерь в США, в Англии про такое дело не слышала)

Марина

введи в яндексе "лагеря с английским языком"
и все

Наталья

Ищи школы на Мальте. Заранее прикинь все варианты, иначе ближе к лету можно не попасть.