Димарик Рожнов

Отдых за границей, подскажите!! ! В Марте-апреле в Египет вдвоем, в среднем сколько нужно будет денег?

Виктория

Да кто ж вам ответит то? Всё зависит от ваших предпочтений. Тем более вы не указали ни район отдыха, не количество дней, ни звездность отеля. Хотя даже среди 5* отелей на один и тот же срок пребывания может быть большая разница в цене.. . Как говорится флаг вам в руки и tophotels.ru в помощь...

Александр

если отель олл инклюзив, на экскурсии не собираетесь, то хватит по 15 или 20 долларов на человека на визу в аэропорту заплатить.
а дальше зависит от ваших желаний и возможнстей.

Ol
Olga

2000$, сколько не бери все потратишь.

Ро
Роман

до марта еще дожить надо....

Ed

Цены на путевки в Египет в марте растут с каждой неделей, но и средняя температура воздуха становится выше. В апреле в Египте, как правило, становится окончательно тепло, днем воздух прогревается до 30-32 градусов. Море с каждым днем становится все теплее. Но и европейские туристы начинают подтягиваться, поэтому не ждите супер низких цен, отели нормально загружены и не понижают цены на проживание.

Ольга

ДО марта еще далеко, неизвестно, что будет в Египте в это время. Там неспокойно....

Ле
Лена

в средним 50 000 хватит, но вы ведь не пенсионеры?