Семён

Отдых на Кипре, на двоих сколько денег?

Дмитрий

Я была со знакомой в прошлом году -полупансион, 3 -ка, но в центре Пафоса-кормят очень хорошо, голодными не останетесь, мы даже и поправились, хотя практически и не обедали или ели в номере, пища очень калорийная, может менее разнообразная, чемв Турции, но очень качественная, погода в сентябре что надо! хорошего отдыха, вина там качественные и вкусные!!

Бахтияр

Посоветуйтесь с туристами часто бывающими на Кипре в социальной сети на ВипГео. Там много отзывов с фотографиями и комментариями, которые тоже полезно почитать.