Нина Леонтьева

сколько стоит отдых на Кипре? или в Пакистан

Константин Мизиркин

Кипр и Пакистан - две большие разницы.. . На Кипре хорошо отдыхать и цена отдыха варьируется в зависимости от класса отеля и сезона. Летом жарко - зимой не сезон.. . В Пакистан на отдых не ездят - это для экстрималов.. . не ровен час попадешь в заварушку - мусульмане там за веру всё время воюют между собой и с индусами.

Юлия Морозова

Кипр и Пакистан настолько диаметрально противоположные в плане туризма страны, что выбор между ними как то диковато смотрится.. . или вы просто в глобус пальцем наобум?? ?

по сути (все вместе: путевка, еда, экскурсии, сувениры) на неделю:
Кипр: от 20 000 р
Пакистан: от 70 000 р.

Николай Саркисов

Кипр - в море плавать, Пакистан - по горам шастать. Совершенно разный отдых. Вы определитесь))

Анатолий

Вот здесь можно посмотреть http://gloriaproperties.eu/