Вадим Климов

сколько будет стоить отдых в тайланде если учесть все расходы

Да
Даша

В среднем 80 тыс руб на 10 дней плюс на карманные расходы

Сергей. Покатов.

Позапрошлый год на две недели нам хватило на двоих 100тыс. Экскурсии через день + небольшие покупки (часы, сувениры) . Сейчас чуть дороже может получиться. Но это Паттайя. Если на острова то ещё дороже. Без экскурсий стоимость путевки + кафешки. Покушать хорошо на двоих 200-400рублей. Вот и считай.

Андрей Осокин

чтобы было отличненько - 100 тыс. на две недели на одного человека

Далер Меликов

зависит от количества проведенных дней и отеля, трешки, три звезды есть там очень приличные, в тае вообще не стоит обращать внимание на градацию звезд, она там как бы так сказать "не верная" обычно многие трешки на все четыре тянут, надо смотреть отзывы об отеле и т. д. и т. п.... если вы собираетесь ходить по экскурсиям, так же я бы советовала брать у уличных агентств, цена на много ниже и сервис ни чем ни хуже, где то даже лучше (могу подсказать одно, там у меня хорошие знакомые работают) примерно экскурсий пять если брать то это плюс минус десять тысяч, питание там то же не так уж и дорого, плюс бары, клубы как у нас в России примерно по ценам будет, так что там сами считайте сколько вы пьете и едите)))) ) а так в среднем за путевку и проживание (экскурсии, поездки на острова, клубы, бары) в 16 дней я тратила 50-60 примерно, это еще если учесть куча сувениров и всяких "чудотворных штучек)))

bi
biach007

Стоимость отдыха будет зависеть от десятка факторов, которые мы просто не знаем: в сколькизвездном отеле вы планируете отдыхать, где вы намерены питаться, на какие экскурсии и каким способом вы собираетесь ездить, употребляете вы местный или импортный алкоголь, будете передвигаться по стране автобусами, арендным автомобилем или такси. . .В конце концов, мы даже не знаем, где конкретно в Таиланде вы собираетесь отдыхать - в Паттайе, на Краби, на Пхукете или на Самуи. . .Исходя из самого дешевого варианта, вместе с оплатой тура, на одного, на 10 дней, можно уложиться 45 тысяч (30000 тур + 15 тысяч на расходы) , средняя стоимость, без излишеств - 80-100 тысяч, погулять и отдохнуть от души - от 100 тысяч и до бесконечности...

Андрей Савченко

тысяч 90 это если 4*

На
Наталья

у меня ушло 60, путевка стоила 30 и с собой 30

Светлана Нагорная

Покупаете самый дешманский тур в самый дешманский отель 2 звезды - ради билетов на чартер. Приезжаете и снимаете там себе нормальную квартирку - максимум тысяч 7-10 руб (за месяц!!! ) остальные траты не очень большие. еда не дорогая. экскурсии тоже

Мария Николаева

зависит от отеля, от того что кушать будете, куда ходить, на какие экскурсии ездить.. . мы отдыхали 10 дней на о. Пхукет, отель 4*, кушали преимущественно морепродукты, особо не питании не экономили, кушали что хотели и где хотели, часто в ресторане своего отеля, не выискивали, как некоторые, подешевле на лотках на улице, ездили на экскурсию на острова пхи-пхи, пару раз были в караоке, часто пользовались услугами тук-туков.. . потратили больше 100 тыс. на двоих

Алексей Карпов

Пишите, помогу подобрать подходящий вариант (услуга бесплатная) ! Вконтакте id5569427 или на почту или moy-expert.ru/id1450643.10