Прочее туристическое

Стоит ли в Тайланд и если стоит то куда лучше?

В Таиланд всегда стоит лететь, кроме Паттайи. Но помимо любимого Таиланда есть соседние страны не менее замечательные, которые тоже могу рекомендовать: Вьетнам, Малайзия, Камбоджа и т. д. Удачного отдыха и с наступающим новым годом!
Farida Usher
Лучший ответ
Ирина Сиротина Ирина, Вы меня удивляете - не похоже, что вы хорошо знаете Паттайю.. . В Паттайе, кроме Пляжной, Второй и Walking shtrit есть ещё много улиц, где есть много хорошего - и с точки зренеия культуры, и с точки зрения отдыха...
СтОит, конечно.. . Но что-то нынче прохладно в Таиланде, даже в Паттайе, по утрам +21С.. . Непревычно как-то...
Ирина Сиротина
смотря какой нужен отдых
тусня-Паттайя
пляж семейный--Самуи, Краби
Настя Панина
Стоит, на Пхукет- выбирать отель в бухте, с собственным пляжем ( чтобы не надоедали попрошайки и продавцы, не было краж).
стоит-стоит. А куда - смотря какую цель преследуете. На юг страны - за красивыми пляжами, в Паттайю - за дешевыми проститутками и алкоголем, на север страны - за изучением культуры.
Ирина Сиротина Это в Паттайе-то алкоголь дешевый?? ? Да и время дешевых проституток уже давно прошло...
Паттайя, Бангкок, -активный отдых, а маленькие городки между ними-Чон Бури или Банг Саен - пляжный. Тайское наслаждение. Острова опасны с точки зрения климата и погоды. Для первого раза -Бангкок и Паттайя.
Конечно стоит! Советую Паттайю, на Пхукете была, не впечатлил меня остров, экскурсий мало, цены не очень то дешевые, в следующий раз только в Паттайю поеду или в Бангкок.
Notangel Notangel
СтОит, если стоИт.:)))
S Y
Стоит! Паттайя- много экскурсий, более активный отдых, на островах чистое море и более спокойный отдых, вот хочу на какой-нибудь остров, в Паттайе была, но и хотела начать с нее.
A.surmenko