Вадим Смирнов

сколько стоит отдых на кипре? подскажите, пожалуйста, сколько стоит отдых на кипре в зависимости от дней и т д, летом.

Елена Коптелова

цены разнятся. Сама этим интересовалась недавно. Смотря еще, какой курорт и какой отель. В Айя-Напе дороже, в Пафосе дешевле. Так, в основном подходящие варианты (отели 3 и 4 звезды) смотрела где-то 70000-76000 на двоих на 10 дней летом. Где-то даже были ужины включены, но в основном, только завтраки. Есть и дороже. С вылетом из Москвы.

Александра Гуревич

в прошлом году друзья улетели через "чиптрип" на кипр 2ем за 28 000 на двоих! ! !на 10 дней. . улетали они кажется в конце апреля, начале мая...

Сергей Гагарин

Да цены совершенно разные, зависят от многих факторов. Для определения цены лучше воспользоваться услугами профессиональных специалистов по туризму.

Ковалёв Иван Васильевич

Аренда жилья на 2 человека 500евро в месяц, если до моря готовы 15 минут прогуляться. 15 евро питание человекодень плюс билеты.

Илюха Попов

от 40 думаю можно на неделю на двоих, но это 2* где-нибудь в Ларнаке, питание только завтрак!