Александра

кипр. протарас. где подешевле магазины и т. д.

едим на кипр, в протарас с семьей. скажите где есть дешевые магазины с продуктами и алкоголем? ? и где можно вкусно и недорого поесть??!!

Елизавета Боня

Магазины, который недалеко от отелей всегда цены завышают. Пройдите в центр, по направлению к Макдоналдсу, там есть сетевые супермаркеты (увы, я не помню как они называются) , в них подешевле.
А вообще да, там и впрямь все не дешево, мы например в магазине недалеко от отеля покупали Колу по 150 рублей за литровую бутылку.. .
Вкусно, по-моему, в любом заведении Кипра!! ! Только не заказывайте, как мы привыкли, отдельно мясо, отдельно гарнир, везде где мы кушали к мясу подается приличная порция гарнира, так что дополнительно заказывать обычно не требуется. Ну и сами порции у них очень не маленькие по размеру.

Хорошего Вам отдыха.

Nimphomanka.s S

Недалеко от Протараса есть город Паралимни (немного севернее) . Там есть магазин сети Carrefour, где всё можно недорого купить.

Ваня Койпиш

на Кипре все дорого

Маша Мухина

На Пафосе кафе св. Георгий, и там же есть магазины с смешными ценами