Ника Курганова

Люди добрые подскажите, какое нибудь экскурсионное бюро в Протарасе, Кипр, Отель Narcissos?

у тур оператора на экскурсии цены всегда завышены, хотелось бы узнать может кто то уже брал экскурсии у местных экскурсионных бюро? ? Посоветуйте что нибудь? Заранее спасибо.

Ирина Тачкова

Выходите на улицу - и берете в любом.... Отдыхала в Капо Бей и Сильвер Санз.