To
Toru

Какое экскурсионное бюро на самом Пхукете надежнее и качественнее в своих услугах.

Это обслуживание в сопровождении русскоязычного гида и самое главное что-бы не рисковали людьми ради денег (имеется ввиду экскурсии во время большой волны) . И посоветуйте на каком катере безопаснее, на скоростном или двухпалубном.

Кристина (Горохова)

самый известный и раскрученный MikMik, так и наберите в инете, его ник и Пхукет, выдаст кучу ссылок. Мы были с его командой на двух экскурсиях. Достаточно дорого, но никаких нареканий, очень хорошие экскурсоводы и программа интересная, но что интересно, потом купили еще одну экскурсию у отельного гида (торговались долго и сбили цену) и ехали на одном катере с теми, кто купил экскурсию у Михаила. Двухпалубных катеров не видела, на все экскурсии ездили на трехмоторных ботах, не страшно.

Са
Саня

эт по-моему как с лифтом (или унитазом)

Бахтиер Джабборов

А мы у микмика заранее все еще из россии заказвали и получили приличную скидку- так что смело рекомендую- очень все достойно, в этом году даже выкули индивидуальный тур на пять дней ( питание и проживание и барбекю и т. п) . Ездим компанией и с детьми.