Nikitos Romantsov

Подскажите хорошее экскурсионное бюро в Карловых варах. Интересуют экскурсии в Париж и Германию

samirmamedov80

Зайдите на форум Винского.

Михаил Мороз

ни фига себе.. . В Германию в Дрезден -понятно, два часа и вы там- цены почти у всех одинаковые, с той лишь разницей, чем дешевле - тем старее автобус и меньше комфорта.. . А до Парижа 10 часов езды на машине (без остановок) , на автобусе часов 15-16... А если на самолете, так и летите сразу в Париж.. . Да и не видела я там такого в каталогах...