Егор Филиппов

Стоит ли ехать в Карловы Вары в октябре. Какя там в это время понода. Сколько стят экскурсии?

Ольга Зайцева

Были там в марте было все чудно, тепло, солнце и относительно не дорого. Ну а самое главное если ехать подлечиться, все равно когда!

Лёша Я

В КВ свой микроклимат. в прошлом конце апреля была. . утром +4 днем +20 вечером+3.. бегала сапоги покупала. В этом году в марте солнечно, но прохладно, если не сказать холодно. В инюне ( начало) каждый день дожди.. Так что теплой погоды можно не ждать. Мой совет- куртка перчаточки можно шапочку и теплую обувь нужно брать.. . КВ- это разрекламированная лечебница. отношение к тебе как к кошельку. нужно туда ездить годами, чтоб был результат. Мне лично не особенно помогло. НО КВ городок очень милый тихий спокойный. умиротворяет и зачаровывает. . Мне, жителю Москвы, так был душевный кайф. релакс, так сказать. Экскурсий там полно в любой немец. город. . ДА, и вот попробуй зайти на сайт -вары. ру там народ бывалый сидит. куча советов по отелям, врачам, кафе, покупкам ну и тд. мне он сильно помог!!

Ирина Никул

Посмотрите Марианские Лазне (50 км от Праги) Сама собираюсь .Дешевле намного и экскурсии хорошие, включая Мюнхен, Вену и др.