Зверева Елена

Сколько стоит билет на автобус из Карловых Вар в Германию?

Татьяна Очищалкина

Самостоятельно из Карловых Вар в Германию дешевле всего ехать поездом. Для этого существует специальный дешевый билет выходных дней. И еще групповая скидка, если вы едете с кем-то
. Но там на улицах уже продаются готовые автобусные туры в Дрезден, Берлин.
На автобусном вокзале в справочном сидит очень милая русскоговорящая женщина, она поможет вам подобрать самый дешевый и удобный маршрут