Алексей Машнин

Люди подскажите сколько будет стоить билет с Казахстана в германию

Александр Куликов

А сколько стоит килограмм фруктов?

Куча рейсов, куча авиакомпаний, куча городов в Германии.... Я могу тебе сказать, что цены могут отличаться в ПЯТЬ и более раз. А если учесть, что еще и от даты зависит.... Зайди на сайт по продаже авиабилетов и подбери нужную дату и компанию по карману. Ж/д это тоже считается. Особенно, если учесть размеры Казахстана.

Влад Смирнов

и Автобусы ходят!
и билет ТУДА-ОБРАТНО
Дешевле

Ольга Архипова

Деньги брат, деньги. =)))