Светлана Савушкина

цена билета в германию из казахстана

Кирилл Андреев

А города указать сложно? Германия немаленькая, да и Казахстан большая страна
К примеру билет из Алма-Ата во Франкфурт стоит 310 долларов в одну сторону, а из Актау в Гамбург почти 600 долларов

Юля Никитина

Cамолеты летят из одних аэропортов в другие, а не из Казахстана в Германию. Расстояния между аэропортами могут быть довольно таки значительными и цены на билеты, соответственно, тоже могут существенно отличаться.

Mint Wind

680 доллор до Берлин