Олеся Барсукова

Вопрос по ЖД билетам и цене

Добрый вечер.
Хочу поехать в Мурманск (примерно осенью) , поезд Симферополь - Мурманск. Цена билета 1300-1400 грн.
А есть что нибуть подешевле? с пересадками.... без разницы.. . Можно на самолете (но я сомневаюсь что билет будет дешевле)

Алла Долинская

дешевле только на вельке или зимой на лижи

Лис Лисицын

Сэкономить можно, если отказаться от использования межгостарифа.
Это значит, что билеты нужно брать в стране, по которой едете.
Надо доехать поездом до Харькова, потом электричкой или автобусом до Белгорода, а потом опять на поезде, купив билеты в Белгороде. Если повезет, то от Белгорода на прямом мурманском. Если не очень, то ддобавится пересадка по Москве или Питеру. Зато с пересадкой много ежедневных поездов. Особо ждать не придется.

Наталья Мороз

спроси в кассах жд