Ol
Oleg

Как получить жд билет заказанный онлайн

Кристина Новикова

Если есть электронная регистрация можно вообще без билета просто подходишь к проводнику с паспортом, если регистрация невозможна нужно просто распечатать билет самому

Сергей Матяшов

При прохождения электронной регистрации достаточно только паспорта, если ее нет, то надо по номеру заказа получить билет в любой кассе РЖД или с помощью терминалов на вокзале.

Ольга

смотря где оформляли - должны быть инструкции