Таня Гусарова

кто пользуется сайтами с онлайн-оформлением ЖД билетов? посоветуйте чтонибудь. первый раз хочу заказать

Юлия Маторина

Заказывала билеты на официальном сайте РЖД. Зарегистрируюйся и бронируй. Один раз даже пришлось купленные на сайте билеты сдать ( поездка сорвалась) все без проблем.

Анастасия Анисимова

На сайте именно ржд заказывайте, на остальных выйдет дороже. Оплатить там можете через евросеть например- там будет расписано подробно

Усуи Люблю-Вас

Rzd.ru - официальный сайт, на tutu.ru и прочих билеты дороже.

Полина Попова

только официальный сайт РЖД! На других и смотреть не стоит 🙂 Просто бронируйте билет, выкупайте а потом на вокзале в терминале можно распечатать) ) И главное - никаких очередей. Можно не распечатывать - у вас будет как бы электронный билет, пустят в любой поезд, кроме того, что идет по территории нескольких стран, например Украины - тогда распечатка обязательна)

Елена Куликова

что-нибудь что? сам сайт? Родной РЖДшный на нем без накруток. http://pass.rzd.ru/pass/public/pass?STRUCTURE_ID=735&layer_id=5178&refererVpId=1&refererPageId=704&refererLayerId=4065 На остальных НА ВСЕХ дороже. Регистрируетесь, платите за билет с паст. карты или еще как-нибудь, на почту приходит электронный билет там номер на вокзале есть спец. автоматы набираете номер там и распечатываете билет. Летом прикольно было распечатал за минуту помахал ручкой рядом стоящей очереди в кассу с километр, они то ли не знают то ли не доверяют. И еще то что вы видите в онлайн видит кассир в кассе и если билета нет так и у нее его не будет