Сандал

Покупка ЖД билетов онлайн... если покупать ЖД билет онлайн, нужно подходить в кассу за ЖД-билетом с галограммой?

Ad
Adenios

Если на поезд есть электронная регистрация на сайте rzd.ru - то регистрируетесь онлайн и к поезду только с паспортом.
Если нет электронной регистрации - на проходящих, например, то с распечаткой квитанции со штрихкодом или без бумажек с цифровым кодом электронного билета и паспортом - в кассу вокзала для получения бумажного (с голограммой) . На крупных вокзалах, в Москве, например, есть автоматы, где по тому же штрихкоду или по введённому номеру получаете билет на бланке.

Aleksey Mantsurskiy

нет, просто подходили к проводнику с паспортом, у него есть распечатка с теми людьми, которые купили билеты онлайн.