Дмитрий Соколов

Жд билеты

Купил купейный билет за 2300, нужно поменять на другое место но теперь они стоят 5500. Мне поменяют, или придётся доплачивать 3к сверху?

Евгения Михеева

А у вас что -- РЖД? Если да, то билеты РЖД не подлежат обмену. Вы можете только вернуть ваш билет и купить новый. Ну, или как большинство делает, купить сначала новый на удобный поезд и место, а потом вернуть старый билет, чтобы не потерять место. У РЖД есть ранние тарифы, которые позволяют купить место со скидкой. Если до времени отбытия поезда осталось мало дней, билеты на этот же поезд будут дороже. Может, есть смысл с кем-нибудь договориться о смене места уже в поезде? Доплатив за это немножко сверху (тем более, что и так придеться доплачивать 3к)