Руслан Магомедов

служебные жд билеты Служебные билеты продаются только работникам жд?

Танечка Н.

естественно

Zzz

Не туда едите! Не в то время и не в том месте!
Удачи!

Митяй Струнец

Служебные билеты (транспортные требования) работникам ЖД не продаются, а выдаются. Если для выполнения служебных дел, то бесплатно. А если для личных надобностей, то потом люди выплачивают 13% стоимости использованных билетов (НДФЛ).