Екатерина Фадеева

ЖД билеты подорожали что ли ???Почему?

Петя Карсаков

индексация тарифов называется. Летом всегда повышение на 10%-20%
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5224

Истеричка

Глава РЖД решил свое жилье обставить новой мебелью

Дача занимает 70 гектар под Домодедово. По утверждению автора оригинального поста, он занимался "умным домом" и прочими высокотехнологичными вещами. Там "вырыли собственные озера, построили "небольшой" гараж на 15 автомобилей, отдельный бокс под "Майбах", соорудили полтора километра подземных ходов из основного дома в гараж". На территории поместья - двухэтажный дом для прислуги, 50-метровый бассейн, "банька сиротская имеется, на 1400 квадратных метров".

Денис Розенберг

Все на свете дорожает.

Анна Николаева

Лето, многие уезжают отдыхать поэтому цены подоражали. Надо же нажиться на людях.

Надюшка Кривко

Может, и подорожали.. . Но, скорее всего, Вы взяли билеты как раз на "отпускной" месяц, а там поправочный коэффициент на тариф до 1.31... Дешевле всего ездить 31 декабря и 9 мая, тогда коэффициент равен 0.5...

Сергей Демин

Скажите, а коэффициент начисляется на день отправки поезда или на день покупки билета? Мне ехать в Москву 5 мая, а билет собираюсь покупать в конце марта. У меня будет повышающий коэффициент или понижающий?