Евгений Никитин

22.03.2013 казахстан германия цена билетов

22.03.2013 в Казахстане будет футболл с Германией сколько будут стоить билеты? и в каком городе будет?

ЛЛЮЮЮЮЮЮДДДДиии

Чтото дорого 135 евро 27000 тенгее

Ольга Вишнякова

заказать можно здесь
Чемпионат мира по футболу. Квалификация. Германия - Казахстан
Заказ билетов

Цены: 1 категория 250 евро
2 категория 180 евро
3 категория 135 евро

Дата: Места:
Цена за место: 250 евро

Количество билетов:

Внимание уважаемые болельщики! При бронировании отеля или полного туристического пакета, скидка на билеты на футбольный матч 13%. Путешествуйте с нами!

Лена Сергеевы

В Алматы на "Центральном"...
От 500 до 10000 тенге.. . Смотря на какое место.