Ви
Виктория

сколько стоют билеты на матч казахстан-болгария?

Егор Слонов

Самые дешевые билеты на матч сборных Казахстана и Болгарии по футболу, который состоится на Центральном стадионе в Алматы 4 июня, стоят 500 тенге, сообщается на официальном сайте ФФК.

В продажу билеты поступили уже 27 мая. За 500 тенге болельщик сможет купить пропуск на северную или южную трибуну, тогда как на "Восток" билет будет стоить 1000 тенге, а на "Запад" - 1500 тенге.

Приобрести билеты можно будет в кассах сети "Меломан", а также на самом Центральном стадионе. \

В этом матче может дебютировать в Национальной команде сразу целая группа футболистов: Самат Отарбаев ("Ордабасы" Шымкент) , Алексей Щеткин ("Жетысу" Талдыкорган) , Игорь Юрин ("Иртыш" Павлодар) , Олег Недашковский ("Кайрат" Алматы) , Алексей Мулдаров ("Актобе

ОК
Олеся Киселева

Болгария чемпион!

Станислав Батвиловский

да я бы бесплатно не пошел