Наталья Веснина

Очередь за билетами на матч Казахстан - Азербайджан. вн) . А вы видели где нибудь что-то подобное)?

Звук добавьте, чтобы разговор было слышно))

Александр Гордеев

типичное быдло.. мамбеты.. так называют.

тема юга процветает в последнее время, поведение ужасное, выебоны ни о чем, основанной на нации и знании языка.

не имею что то против юга, просто это понять надо вообщем, видеть таких) долго объяснять про тему различия южан и остальных.
общение через "брат" и все такое.. смешно. .

а у некоторых может создаться впечатление что все такие).. "Боратизм"
а лысого жаль, но ему не резон было отвечать. затоптали бы.

Toppller Toppller

Мне понравилось:

- а ты кто?
- я никто, я человек!

Точнее не скажешь. )))

Тимон

капец быдло... мда.
лысого и правда жалко

Наталья Дацюк

Фигасе, какой левый крюк! В стиле Тайсона)

Лариса Узилова

спасибо бля приподнял настроение перед сном тем, что казахи пиздят русских.

Шахин Мамедов

да, на рынке )

Виктория Смоловская

ЗАПАДНЫЙ СВЕРДЛОВСК! да, с*ка, да!)

Андрей Осокин

А когда они играют?