Ваня Канин

Цены на билеты ЧМ по футболу в 2010

Стас Востриков

Категории билетов:

Все билеты подразделяются на несколько категорий:

1-я категория: места самой высокой категории, сектор стадиона, расположенный непосредственно вдоль поля стадиона между двумя воротами
2-я категория: угловые места, расположенные на уровне штрафной площадки, примыкают к боковым секторам стадиона
3-я категория: места за воротами, примыкающие к угловым секторам.
4-я категория: места за воротами.

Необходимо помнить, что каждый стадион имеет свои особенности, поэтому общие правила нельзя считать категорически верными во всех обстоятельствах.

Цены на индивидуальные билеты (указаны в долларах США – USD $):