Анна Матюшенко

Где лучше отдыхать на Кипре? ? Едем вдвоем с парнем. Айя-Напа? Протарас? Лимассол ?

Светлана Гунбина

я бы выбрала Айя-Напу. Хотя если Вам нужен отдых поспокойнее и тоже хорошие, но менее многолюдные пляжи, то Протарас (хотя, там, конечно, больше семейный отдых) . Лимассол - портовый город, большой, веселый, но вода там грязнее, пляжи похуже, чем в Айя-Напе и Протарасе.

Надежда Вечканова

я в Лимассоле отдыхаю каждый август. Отель ФОР СИЗЕНС (4 сезона) Four Seasons..Достоинства:
Самый главный плюс отеля – безусловно вышколенный персонал и высочайший сервис.
Дальше стоит отметить, что отель очень зеленый внутри.
Ну и изысканное питание, может не очень большой ассортимент (сравнивая с турецкими делюксами к примеру) и каждый день почти один и тот же набор блюд, но их так много, что за 2 недели запоминаю, где находится конкретное блюдо, а перепробовать все так и не успевала.. всё очень качественно: дорогие сыры, фреши, французское шампанское…

Димарик Рожнов

Айя Напа, для меня!

Юрий Васильев

Посоветую отель Florida в Айя-Напе. Средний вариант, молодежный и по деньгам приемлемо. Немного в стороне от центра но уютно и поспать ночью можно без шума. Пляж рядом, а до центра в кот каждый день ходили 10минут ходьбы. Ночная жизнь бурлит в этом городе. Много русских. Берите авто на сутки, скутер, проедте по городам и пляжам и достопримечательностям. Квадрик не берите, трясский и шумный. Экскурсии -если покупать, все надуманные и дорогие там. Вообщем берите хорошее настроение и вперед.

Юлия Зыкова

Протарас скучно, Лимассол просто прибрежный город, отели вдоль дороги, не очень удобно, шумно. . лучше из предложенного Айя-напа, хотя там не спокойно, очень много людей, пляжи переполнены. если поближе к вечерним развлечениям см. Nestor hotel, Oceanos hotel, Limanaki hotel