Ва
Васёк

Посоветуйте отельчик на Кипре ( Айа-Напа, Пафос) желательно с бунгало?

Хотелось бы не тихий отдых, а наоборот чтобы зажигательно и весело, с анимацией.

Екатерина Мальвина

белый песок и веселье - это в Айя-напу, Кипр остров маленький поэтому территории у отелей в принципе небольшие, в основном главный корпус и все. по системе все включено также не все отели работают, точно есть бунгало у отеля Nissi beach, там и место красивое, на пляже Нисси, это один из самых красивых пляжей.

Андрей Мекаев

Тогда вам прямая дорога на Пафос, именно там в основном проходят вечеринки с аниматорами.
Если вы собираетесь поехать в июне, это вообще замечательно, на Кипре как раз сезон, погода доходит до 35 градусов .
Парочка неплохих отелей
Theo Sunset Bay Holiday Village 4*
Club SALUT!-Coral Beach 5*
Avlida 4*