Горшков Александр

Кто был в Аквапарке на Кипре. Там действительно так круто? Аквапарк Water World Waterpark (Кипр, Айя-Напа)

Аквапарк Water World Waterpark (Кипр, Айя-Напа)http://otzovik.com/review_1423395.html

Наталья Кикаева

Реально супер, безумно круто, сьезди советую

Екатерина Болотова

были, очень красиво оформлен, в древнегречееском стиле, статуи красивые, колонны, горки само собой, но после кипра было ооочень много аквапарков в жизни, поэтому уж не помню всего, но было интересно, запомнилось, что парк действительно красивый и приятный