Любовь Попова

Дорогие друшки. Кто был на кипре в айя напе, напишите чо да как. Реально ли там снять телок нормальных, крутые ли клубаки

В общем всего понемногу напишите. Главная цель, телки, клубаки, море.

Ле
Лена

Не, там реально снять таких козлов. На евро целый пучок.

Сент Aka God For You

Смотри там осторожно с местными, мужики там горячие, могут и трахнуть.

Александр Толмачёв

в основном девушки-туристки там с местными стараются тусоваться...