Khatuna Khalvashi

Кипр (Айя-напа, отель Nissiana)

Собираемся с супругой на 14 дней на Кипр (Айя-Напа) в отель Nissiana. Путевку берем от Библио Глобус. Думаем какой брать номер. Всего 4 типа номеров - 1) стандартный с видом на сад; 2) с боковым видом на море; 3) с прямым видом на море; 4) бунгало. Разница в цене небольшая: 1) 104; 2) 108; 3) 111 и 4) 108. Если кто-то был в этот отеле, подскажите, какой из них лучше. Точнее плюсы и минусы. Каждому своё конечно, но всё-таки.

Ирина Никул

Лучше с видом на море, больше насладитесь морально, ведь не часто приходится в такой обстановке бывать, а сам отель достойный. Если курящий то везите собой сигареты т. к у нас они тоже подорожали а в Айя Напе тем более выше цены в 3-4 раза чем в столице Никосии-это так для информации вам .

Сергей Цибульский

Зачем Вам платить за море за окном, когда до него 2 шага?..

Настёна Пасхина

О, мы тоже в этот отель едем в конце августа, мы брали обычный стандартный номер с видом на сад, ибо нам непринципиально. Но лучший конечно же бунгало.

Елена Котова(Лященко)

Я не была в этом отеле, но, если бы выбирала себе номер, то выбрала бы номер в бунгало (особенно, если ехать с детьми) или с видом на сад (из-за чуть меньшей цены) . Плюс бунгало в том, что там больше пространство, есть кухня. Минус, хоть и несущественный совсем - чуть дольше идти до пляжа. Вообще, сама я предпочитаю номера с прямым видом на море, но в этом отеле вид на море - это вид на дорогу, поэтому смысл за это переплачивать, если море вдалеке и основной пейзаж - это дорога.