Екатерина Закружная

как из Протараса добраться до Айя-напы и сколько по времени займёт?

Ел
Елена

Автобус, стоимость один евро, ходит каждые двадцать минут. Если будете отдыхать больше недели то советую купить проездной стоит тринадцать евро на семь дней.

Константин Чернышев

Автобус ходит рейсовый. Ехать минут 20-25. Правда, ждать этот автобус придется.

Рома Новиков

2,5 часа пешком, 13 мин на машине. Или велик возьмите напрокат, или скутер.

С Моторчиком

Автобус, 30 мин.