Рустам

Романтический отдых для двоих

В середине сентября с мужем планируем отдых в Турции, либо в Греции. Еще в раздумьях на счет того куда именно поехать. Хотелось бы романтика и чтобы было все включено))) Поделитесь опытом, путешественники)))

Кристина

Все включено - это Турция

А романтично - это Испания, Греция, Италия, Франция.

Вам предпочтительнее все включено или романтика?

А мы плавали из порта Пирей в Афинах до Родоса, вот где романтика, сидишь на палубе, наверху бархатное южное небо, по берегам огоньки греческих деревушек, а еще как представишь, что по этому же пути плыл Одиссей за золотым руном, вообще почувствуешь себя избранной)))

Va
Vadim

Конечно если нужна романтика, то из предложенных Вами стран - это Греция, но "все включено" это в Турцию, а если попробовать совместить как-то эти понятия))))) , то Эгейское побережье Турции... можно выбрать приличные красивые отели в Бодруме или Мармарисе. Если будуту вопросы-пишите-всегда рада поделиться опытом.

Ан
Антон

турция и романтика? несовместимые понятия0 уж лучше по-старинки - италия. венеция - хоть избито, зато реально впечатляет) и романтично на все сто!

Денис

Турция и романтика - это несочетаемые вещи, вы определитесь, что вам надо? Если хотите совместить все включено и романтику, то это Мальдивы.
А романтику ищите на греческих островах, в Испании, на Майорке, в Италии
Советую Италию, по Италии вам все может рассказать Катя Melody, она здесь всех консультирует по романтике в Италии.

Сергей

Мы когда были на Ланзароте, я обалдела какой там воздух романтичный. Людей мало, и летает такой сексуальный настрой, климат там что ли такой. Назад летели, все пары, даже те что видно не первый год замужем, сидели за ручки держались и целовались: -) Я к сожелению летала с подругой, но обязательно мужа туда затащу: -) Наша знакомая кстати тоже сказала что у них как медовый месяц там был после 14 лет брака. Рекоммендую. Романтика на мой взгляд должна проходить на природе, островах, не в каменных джунглях с кучами туристов на улицах. Как еще один плюс, можно дешево снять бунгало на двоих, будет не дороже чем в Турции, толко визу испанскую сделать самим и транспорт продумать, а там все очень дешево. Месное вино, как сок, по 1 евро и все в таком духе.

Ел
Елена

Флоренция однозначно, если хотите море то Испания

Сандал

езжайте в Грецию, дети родятся, в Турцию с ними будете ездить

Ив
Иван

Очень классно во Франции, очень романтично, интересно

Рустам

Греция, Санторини - если романтика) Ещё Испания, Италия. Но там без всё включено. Там просто красота и романтика.

А всё включено и Турция это НЕ романтика, уж простите...)