НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Посоветуйте! Зарубежный отдых для двоих. Куда поехать?

Либо сейчас, либо никогда! поэтому мы с мужем решили в начале декабря все-таки устроить свадебное путешествие. Нам не важно, пляжный или экскурсионный отдых это будет. За границей еще не были и опыта нет в этом. Подскажите, куда стоит съездить в это время года и почему?!

Вениамин

да куда угодно
Зы: 1. Определитесь с деньгами сколько вы готовы потратить.
2. Определитесь с визами- хотите делать или не хотите и может у вас будут проблемы с этим
3. Когда определитесь с пунктами 1 и 2 то решите что вам все таки ближе- океан и шезлонг или может быть зимняя Норвегия.
Для первой поездки я бы советовал океан и шезлонг, но имейте ввиду что очень многое зависит от места. Например в таиланд отлично но не паттая (пхукет и острова будут дороже гораздо) точно так же и везде. Можете доминикана слетать если бюджет позволяет, мексика и так далее. С деньгами если не очень то тогда Египет- море там шикарное особенно в Шарме, а отели особенно итальянских и немецких хозяевов отличные и в питании и вообще. Выбор за вами.

Bobur

Согласна с Ангелом - Мальдивы, Бали, Сейшелы, Маврикий, Бали, Боа-Бора подойдут идеально...

Ка
Катик

сейчас тепло в Юго-Восточной Азии - Таиланд, Вьетнам, Индонезия, Малайзия, Сингапур, Мальдивы + страны карибского бассейна - Куба, Доминикана, Ямайка, Мексика. Выбирайте по бюджету уже.

Светлана

Куба! если бюджет позволяет.. .
Швейцария, Франция, Германия - поскромнее, или Дубай - если хотите солнышка и пляж...

Евгений

ну так все равно надо определиться или европа- архитектура, музеи- культур-мультур))))) или тепло, песок и тд и тп.... но я бы выбрала Тайланд- (кроме ПАТТАЙИ!!!! -знайте это помойка.

Да
Даша

Для романтического путешествия я бы выбрала острова, но надо учитывать, что отдых там всегда дороже, а посмотреть особо нечего. Если культурная программа интересует----то это в Европу.

Ольга

если не "покупаться-полежать овощем на пляже" то в испанию. визу дают без проблем. и посмотреть есть на что

Да
Дарья

Из Питера в Египет сейчас за 30000 на 2-х можно слетать в приличный отель! а за 80 тыс в Париж дней на 5! Гоа вообще дешево!! ! ДлЯ релакса можно в Керала!

Ел
Елена

зарубежный отдых- это чуть меньше 200 стран на выбор. В крайнем случае, тыкните пальцем в карту. Зимой плохо, наверно, только в скандинавии, в россии и в канаде. (естесвенно, плохо тем, кто холода не любит) На экваторе температура практически не меняется в течении года, в европе зима мягкая, вполне гулять можно. Если есть права- вообще замечательно. Можно покататься по городам и странам. , в ЮВА так вообще считается традиционным сезоном без дождей. Египет, Израиль- нет жары, можно осмотреть достопримечательности не под палящим солнцем и понырять с аквалангом в красном море.

а еще можно картинки посмотреть- куда больше хочется, на что хочется посмотреть)

Ve
Vegas

В Таиланд все прутся, там от русских уже сами русские стонут.

Витаминка

Для свадебного хороши Мальдивы, Сейшелы, Доминикана, Маврикий, Бали, Ямайка=)

Ма
Марат

Огласите бюджет, количество дней отдыха и желаемую звездность отеля, вот тогда и посоветуем. Если пляжный отдых, то Гоа, Юго-восточная Азия оправится от тайфуна можно будет и туда съездить. А на экскурсионку можно поехать в любую европейскую страну. там в любое время года интересно